01-11-2018 01:34

Отзывы о рено дастер

Автомобилем очень доволен. Думаю, Рено Дастер - это мечта любого автолюбителя. Недостатков не нашел, а преимуществ множество. Во-первых автомобиль очень удобен в эксплуатации, очень маневренный. Салон шикарный, просторный, уютный, вместительный багажник. Авто очень экономичное, расход топлива всего 8-9 литров. Я доволен, и всем, кто еще думает покупать или нет Рено Дастер, с уверенностью скажу - берите, не пожалеете! Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Отзывы о рено дастер

Совет 1: Как проклеить панель на ваз 2109Вам будет интересно:Совет 1: Как проклеить панель на ваз 2109

Вопрос «Как узнать о снятии с учета автомобиля» - 1 ответ


Рено Дастер для всей семьи


Roman

Как только Рено Дастер появилась в продаже, нам захотелось ее приобрести. Машина надежная, по проходимости нормальная и стоит недорого. Пришлось подождать очереди при покупке автомобиля. Нам очень понравился салон - просторный и практичный, отделочные материалы хорошего качества. Места хватает для всей семьи. Рено Дастер отлично подходит для рыбалки и дачи. Расход топлива нормальный по трассе 8 л, если ехать со скоростью около 100 км/ч. По городу средний расход 12 – 13 л/100 км.



Renault Duster


vladkor

Год назад друг взял для себя Renault Duster 1.6 MT 4WD Laureate.Наблюдая за машиной и слушая его отзывы хотелось написать следующее. Машиной друг доволен наездил на нем порядка 20тыс.км. Русское название Рено Дастер. Это компактный кроссовер, разработка концерна Dacia. В чем преимущества. Во-первых шикарная проходимость.Также к достоинствам стоит отнести наличие ГБО. При нынешних ценах на бензин, это большой плюс. Сервис тоже хороший но дорогой. К недостаткам следует отнести, плохая переносимость сильных морозов -25 и выше(плохо заводится на газу)

Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок



Супер тачка


Soligarh

Автомобиль улетный! Купил его 2 месяца назад, о чем ни капли не пожалел. Большой вместительный багажник, салон уютный, и сам вид авто супер! Расход всего 8 литров. По сравнению с моей предыдущей машиной, для меня это экономично! Стоимость автомобиля тоже нормальная, своей цене он соответствует - не дорого, не дешево, средне. В общем я в восторге! Рекомендую!



Немного разочарован


alladin

Автомобиль выбирал очень долго, но когда наткнулся на Рено Дастер, подумал - вот она, моя мечта. Очень красивая машина, вместительный багажник, уютный и свободный салон. По техническим характеристикам проконсультировали, всё понравилось, решил - покупаю. Уже через несколько дней я разочаровался. Во-первых очень шумный салон, во-вторых расход топлива почти 10 литров(обещано было 8). Но в целом нормальная машина за такие деньги.



Автомобиль что надо!


alfiya

Около 2 месяцев определялась с выбором автомобиля, и, в конце-концов, остановилась на Рено Дастер. Естественно, одну из главных ролей для меня сыграл внешний вид авто - машина просто классная! Салон шикарный, очень удобный, тихий. Расход около 8 литров. И по цене не дорого для такого автомобиля! Единственный минус - постоянно грязные пороги, всегда пачкаюсь о них)



Покупка Renault Duster


Max2304

Сначала хотел купить Логан, но хотелось что-то покруче, и увидел Дастер, деньги на тот момент были, пошел в магазин и уже через 2 недели начал кататься. Опционально установил парктроник и систему курсовой устойчивости. Понравился приятный дизайн, неплохая посадка (если учесть мой рост в 190 см.), в салоне просторно, багажник большой, удобные кресла. Также обрадовал неплохой обзор и дорожный просвет. Подвеска замечательная, рельсы и бездорожье смягчает без проблем. Правда, сзади водительского сидения места маловато для высокого человека. Сейчас накатал уже около 11 тысяч км. Особых проблем не было.



Отзыв о Рено Дастер


evig

Renault Duster отрабатывает деньги, вложенные в его приобретение. Автомобиль обладает хорошей энергоемкой и достаточно мягкой подвеской, имеет четкое включение передач с коротким ходом (короткий ход многим не нравится), нормальную регулировку сидения водителя и хорошей проходимостью. Расход бензина на 100 км умеренный (в городском режиме – 10,5 литров, на трассе – 7,7 литров). Автомобиль начинает хорошо работать только после обкатки в 3000 км. Мне нравится Renault Duster.



Ездить на рено дастер


Svetik

Приобрели автомобиль Рено Дастер с двигателем 1.5, поехали на нем из Челябинска отдыхать в Анапу, вчетвером и нагрузились под завязку. До уральских гор доехали отлично, но в горах двигатель оказался слабенький. Двигатель конечно экономичный,и для города очень удобно, но лучше брать двигатель 2.0. Рено Дастер с двигателем 1.5 лучшее средство передвижения для дачников. Удобно ездить с семьей на пикник, в лес и на ближайшие озера. В общем машина нам понравилась и цена приемлемая.



Машина, которая устроит многих


dusiy

Если посчитать все мои доходы, то едва ли можно меня отнести к среднему классу. Поэтому когда встал вопрос о покупке машины - ее цена, расход бензина, стоимость запасных частей были решающими факторами. В то же время хотелось, чтобы она была комфортабельной и имела высокую проходимость, так как живу я в деревне и не везде есть асфальт. Знакомый посоветовал мне обратить внимание на Ranault Duster, у которого два привода , надежная ходовая и экономичный двигатель. Вот уже полгода моей покупке и я не разочаровалась в ней. Ranault Duster - практичная машина для наших российских дорог.



Предложение от нашего партнера Видео по теме Источники:

  • отзывы о renault duster в 2018



Источник