01-11-2018 01:48

Как купить автомобиль в кредит

Кредиты на приобретение автомобиля всегда пользуются популярностью. Можно таким образом приобрести как новый автомобиль, так и подержанный. Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Как купить автомобиль в кредит

Как купить автомобиль в рассрочкуВам будет интересно:Как купить автомобиль в рассрочку

Вопрос «Лживый автосалон!! » - 3 ответа

Чтобы купить автомобиль в кредит, с начала необходимо определиться с видом ТС (новое или подержанное авто), а так же с местом его приобретении (автомобильный салон или же частный владелец). Итак, кредит может быть оформлен как через автомобильный салон, так и через кредитный банк, для чего автовладелец сам подбирает нужную программу. Лучше всего самостоятельно изучить все условия кредитования. Для этого можно обратиться к информации в СМИ, в автосалонах. На следующем этапе надо определиться, какой именно платеж не будет обременительным дл автовладельца. Итак, общий алгоритм действий выглядит следующим образом:

1.    Выбор автомобильного салона и кредитного банка, Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок



2.    Выбор необходимой программы кредитовании,

3.    Подготовка всех необходимых документов,

4.    Направление документов на одобрение в получение кредита.

5.    Ожидание ответа кредитного учреждения.

Если кредит оформляется на подержанное авто, то его владелец должен быть готов к дополнительным растратам в размере 5%, так как не все банки готовы дать подобный кредит. Те же, кто предоставляют возможность кредитования, используют программу Trade-in, которая предусматривает приобретение нового авто за счет учета старого. Но ассортимент подержанных авто в автосалонах минимален. Trade-in выгоден только в том случае, если цена продажи автомобиля не принципиальна для его владельца.

Купить машину в кредит можно без первоначального взноса. Но в этом случае авто должен быть новым, а не подержанным. Если же осуществляется кредитование автомобильного средства б.у., то  максимальный срок может составлять не более семи лет. К тому же банк выставит дополнительные ограничения, которые будут связаны с возрастом приобретаемого авто, его пробег (не более 100 тыс. км для иностранных авто) и др. 

Для того чтобы купить автомобиль в кредит, необходимо подготовить пакет документов. В каждом коммерческом банке он различный. Стандартный набор документов для данной процедуры следующий:



  • документ, удостоверяющий личность (паспорт),

  • справка о наличии идентификационного кода,

  • справка о доходах за последние 6 месяцев (выдается на работе с указанием занимаемой должности),

  • счет-фактура (на приобретение автомобиля б.у.)

  • копия техпаспорта, который оформлен на продавца автомобильного средства.




 

Предложение от нашего партнера

Источник