01-11-2018 03:15

Отзывы об УАЗ Патриот

В связи с высоким расходом бензина, поставил на свой УАЗ Патриот газобаллонное оборудование, чем остался очень доволен! Баллон в багажнике не мешает умещать там кучу снаряжения для активного отдыха - от мангала до палатки и мешка дров. Проблемы с открытием дверей - ручки западают, особенно у задних. В целом очень доволен, это уже третья модель УАЗика у меня. Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Отзывы об УАЗ Патриот

Как снять магнитолу в 2018 годуВам будет интересно:Как снять магнитолу в 2018 году

Вопрос «Как узнать о снятии с учета автомобиля» - 1 ответ


Авто, которое я хотел.


Степан Талызин

Долго мотался по рынкам, вычитывал объявления, и решил остановиться на отечественном автомобиле УАЗ Патриот, отзывы о котором в большей степени были положительные. Обкатка прошла удачно, никаких значительных недостатков не выявил. Вот катаюсь уже год, доволен, теперь я могу суверенностью сказать, что купил авто, которое и хотел, несмотря на приличный расход топлива.



Мой новый УАЗ


Sanyok656

Купил УАЗ Патриот три месяца назад специально для езды на рыбалку и охоту. Покупал у официального дилера, изначально проблема возникла со сроками доставки автомобиля под заказ - шел 1,5 месяца. По проходимости нареканий нет - лужи, грязь, даже небольшие броды проходит без труда. Напрягает большой расход бензина -аж 17 литров на 100 км, и это по городу. Наверное, надо было брать дизель.

Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок



Удачный автомобиль


Карпович Виктор

На хороший импортный внедорожник денег не было, а хотелось купить нечто мощное и крупное. Друзья посоветовали УАЗ Патриот, отзывы о котором долго и внимательно изучал. Напрягало то, что многие недовольны сборкой, но что можно ожидать от ручной комплектации. На удивление, автомобиль меня приятно порадовал. Красивый, мощный, расход топлива конечно не маленький, но ведь и размеры приличные.



УАЗ Патриот - лучший внедорожник


Vasikina

Давно хотели приобрести внедорожник для поездок на дачу и отдых. Выбор остановили на УАЗ Патриоте. В машине всё устраивает, большой багажник, просторный вместительный салон, хорошая проходимость. Машина надежная, ни разу нас не подводила.УАЗ сделан как раз для российских дорог. Конечно ремонт по мелочи приходится делать. Но абсолютно идеального автомобиля, думаю, нет. УАЗ Патриот теплый комфортабельный автомобиль для большой семьи. Удобно ездить на большие расстояния.



Я доволен автомобилем


Алекс

Я рыбак и охотник, приходится ездить по разным дорогам, а часто и совсем по бездорожью. По этой причине мой выбор пал именно на УАЗ Патриот, отзывы тоже этому способствовали. Автомобиль оправдал себя в полной мере. Пускай и есть небольшие недостатки, но для меня главное - хорошая проходимость. Я вполне доволен, и не жалею о своей покупке и о потраченных деньгах.



Мощный автомобиль


Михаил Трофимов

Живем в местности, где не очень хорошие дороги, поэтому и приобрели УАЗ Патриот, отзывы на который слышали разные, порой совсем не лестные. Но не могу сказать, что автомобиль нас разочаровал. Недостатки конечно есть, в первую очередь, это качество сборки, но приобретая отечественную машину, к этому нужно быть готовым. А в целом авто нормальное, мощное, и схорошей проходимостью.



УАЗ - внедорожник


света

Мне нравится российский автопром, неприхотливый и прост в применении. У Патриота высокая посадка, великолепная обзорность, вместительный салон, ездить в нем можно большой семьей и на отдых и на приключения по бездорожью. УАЗ Патриот это выбор многих русских людей, которые любят прокатиться и зимой по сугробам и осенью по грязи и распутице. УАЗ машина качественная и по цене для многих приемлемая. УАЗ Патриот и по городу хорошо продвигается, никого не задерживая.



Уаз патриот


BYDAtm

Считаю, что UAZ это машина с характером. К ней нужен особый подход. Несмотря на минусы этого автомобиля, такие как, быстрая поломка или износ деталей, еще плохое качество пластмассы из которой сделан салон. Плюсов достаточно много. Машина для больших людей, очень удобная посадка и большой салон. При грамотном подходходе, имею ввиду, умения водителя, преодолевает невозможные,на-первый взгляд, препятствия. А так же при должной эксплуатации, может долго проходить без ремонта.



Предложение от нашего партнера Источники:

  • уаз патриот с гбо отзывы



Источник