01-11-2018 05:05

Как купить машину в кредит

Определившись с маркой автомобиля, необходимо выбрать тот салон, в котором есть собственная сервисная база, так как машина должна пройти предпродажную подготовку (а впоследствии она будет проходить там техническое обслуживание). Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку

Как выбрать банк для автокредитованияВам будет интересно:Как выбрать банк для автокредитования

Вопрос «Лживый автосалон!! » - 3 ответа

Конечно, можно купить автомобиль в кредит в салоне, не располагающем собственным автосервисом, однако это в скором времени доставит вам некоторые неудобства. Кроме того, нужно узнать, как выбранный вами салон себя зарекомендовал, занимаются ли его представители регистрацией автомобилей в ГАИ, не навязывается ли клиентам принудительное страхование машины.


Если вы уже выбрали подходящий салон, следует взять чек и идти в банк для получения кредита. Получив счет на автомобиль, вы убедитесь, что в нем уже все учтено. Важно правильно выбрать банк, который поможет  купить машину в кредит. Подавать документы, чтобы получить кредит, можно и нужно сразу в несколько банков. Не каждый банк захочет вам выдать кредит, поэтому подготовьте сразу десять или двадцать пакетов документов. В пакет входят: ксерокопия паспорта, справка с места работы о ваших доходах, идентификационный код и счет на автомобиль.

Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок


Как только вы соберете нужные документы, посетите выбранные банки и возьмите у них анкету заемщика. В каждом банке своя форма анкет, поэтому берите все анкеты и идите домой, чтобы в спокойной обстановке ответить на все вопросы. Если вам предложат заполнить анкету непосредственно в банке, откажитесь. Заполняя анкету в банке, вы можете наделать ошибок, а это уменьшает ваши шансы на получение кредита. Поэтому забирайте ее домой под любым предлогом. Можете сослаться на то, что спешите на работу.


Когда заполните анкету и понесете ее в банк, не забудьте одеться стильно: на внешний вид клиента там обращают особое внимание. В банке вам будут задавать многочисленные вопросы - вы должны отвечать на них четко, без запинок. В целом же за три дня вы успеете подать заявления более чем в двадцать банков. Потом нужно набраться терпения и ждать. Через несколько дней  сотрудники банка сообщат вам, готовы они выдать кредит или нет. Кроме того, вам могут позвонить из банка и сказать, что уже готовы выдать кредит, но вам нужно прийти к ним для уточнения некоторой информации. Во время посещения банка попросите предъявить вам образец договора и тарифы. Лучше взять с собой один из экземпляров договора для того, чтобы его изучил человек с экономическим образованием. Если вы решили обойтись без посторонней помощи и хотите без проблем получить деньги, чтобы купить автомобиль в кредит, внимательно читайте договор. Лучше читайте вслух (желательно, чтобы с вами был хотя бы кто-нибудь из близких родственников или друзей). Особое внимание уделяйте пунктам, в которых идет речь о ваших обязательствах.

Предложение от нашего партнера Видео по теме

Источник