27-12-2018 21:19

Как задать маршрут в навигаторе

Навигаторы завоевывают людские сердца. Умные, быстрые, с объемной памятью они помогают ориентироваться на местности, прокладывать маршрут и указывать местоположения. Для того, чтобы пользоваться прибором, достаточно загрузить карту местности и проложить желаемый маршрут. задать маршрут в навигаторе

Инструкция

Как быстро выучить правила дорожного движенияВам будет интересно:Как быстро выучить правила дорожного движения

Прежде всего, выберите пункты отправления и назначения на карте. Выберите несколько промежуточных точек на выбранном отрезке пути.

Задайте в своём навигаторе выбранные пункты через географические координаты. Укажите нужную широту и долготу.

Есть также другой способ попроще. Загрузите в карту памяти список географических названий стран и городов. Зайдите в нужную папку и выберите оттуда пункты отправления и назначения.

Если у вас в навигаторе загружены каталоги маршрутов. Зайдите в необходимый каталог и выберите желаемый маршрут.
Либо используйте функцию поиск по названия. Для этого вбейте в поисковик навигатора объекты поиска и нажмите ОК, когда поисковик выдаст нужные результаты. Установите полученные результаты на карте навигатора.

Если у вас в навигаторе есть список адресов, то введите нужный адрес, по которому поисковик найдёт искомый объект. Затем начнётся расчёт маршрута. Навигатор сделает это автоматически.

При расчёте маршрута навигатор основывается на типе транспортного средства, поэтому введите скорость, предполагаемое время в пути и расстояние от пункта до пункта. Таким образом, вы получите оптимальный маршрут следования.

Если навигатор не найдет прямого пути следования, проложите на карте дополнительные точки, которые помогут связать все пункты на пути следования. Тщательно изучите местность, чтобы легко ориентироваться в пути, если навигатор предложит объездные маршруты.

Полезный совет Во время поездки по проложенному пути, не забудьте включить все голосовые подсказки навигатора, чтобы не сбиться с маршрута. Включите звук в самом устройстве. Для этого проверьте установку голосового пакета в программе навигатора. Включите звук в программе путём простого щелчка мыши на иконку звука вверху страницы карты на экране.

Источник