28-02-2019 12:10

Интересный тюнинг «Гетц Хендай»

Автомобиль, выпускаемый с 2002 по 2011 гг., приобрел «армию» поклонников. Компактная легковушка от корейских автоинженеров создана неплохо, но спрос на нее изрядно повышает возможность разнообразного тюнинга «Гетц», делающего машину еще более красивой, стильной и улучшающего ее динамические характеристики.

Создаем спорт-стиль

Тюнинг Hyundai Getz аксессуары обвесы

Выполняя самостоятельно тюнинг, стоит обратить внимание на добавление аэродинамики. С этой целью используется спойлер для задней дверцы. Некоторые практикуют установку дефлекторов, интересных накладок на пороги бамперов. Можно купить комплексный обвес, это выгоднее по затратам. В коллекции аксессуаров для тюнинга Hyundai Getz обвесы являются выгодным решением, добавляющим спортивное звучание в штатную комплектацию.

Колодки тормозные «Лачетти» - особенности, признаки износа, замена своими рукамиВам будет интересно:Колодки тормозные «Лачетти» - особенности, признаки износа, замена своими руками

Согласно мнению экспертов, монтажом лучше заниматься при покупке стеклопластиковых вариантов высокого качества от известных брендов. Они не добавят вес транспортному средству, обеспечат легкость ухода. Преимущество заключается в улучшении показателей динамики. Стеклопластик также участвует в создании условий для экономного расхода горючего.

Оригинальность во всем

При желании добиться высоких результатов в преображении приходится следовать современным методикам, чтобы достичь высококачественной модернизации не только в техническом, но и во внешнем плане. Выразительным «железный друг» становится после стайлинга с помощью виниловой пленки и светодиодных лент. Можно прибегнуть к услугам ателье и заказать тюнинг «Гетц» по двум путям:

  • выполнить художественный рестайлинг модели;
  • внедрить элитные диски, выполненные методом ковки.

Это стоит немалых вложений, но они оправдывают себя. Автотранспортное средство становится эксклюзивным и выделяется на дорожной колее среди остальных участников движения. Ночные поездки требуют подхода к изменению стандартного освещения. Альтернативная оптика в бронированном или тонированном формате прослужит дольше. С тонировкой в ходе тюнинга «Гетц» не будет проблем: достаточно купить пленку из винила. Бронировку лучше доверить профессионалам. Что добавить в салон?

«Рецепт» интерьерных преобразований

Тюнинг салон Hyundai Getz

Шумность салона отмечена всеми владельцами иномарки. Изоляцию многие делают своими руками. Рекомендуется обратиться к продукции бренда «Шумофф». Для производства отбирается высококачественный каучук, сложная мастика. Этот вид автопродукции не лишается заложенных инженерами свойств как при -40 градусах, так и при +180. Для этих целей лучше выбрать шумо- и теплоизоляционные листы П8 или П4. С ними удобно иметь дело.

На местах соединения листов советуют применить «Герметон-7». Материал не дешевый, но пригодится только один лист. Для полной безопасности можно выполнить отделку карбоном. Индивидуальность создадут хромированные накладки на ручки дверок, настил из ячеистых ковриков. Приборная панель смотрится необычно в сочетании со светодиодным декором.

Не помешает вмонтировать в процессе тюнинга «Хьюндай Гетз» новую аудиосистему, аналоговый бортовой компьютер. Инновационная электроника, выпущенная в 2011, подойдет, сделав авто более отзывчивым, удобным в управлении.

Добавим «коней» под капот

Тюнинг мотора

Чип-тюнинг «Гетц» – хороший вариант для процедур модернизации. Он помогает скорректировать функционал блока управления. В итоге получится мощный мотор, приносящий адреналин при езде на повышенных скоростях. С обновленным силовым узлом автомашина справится с условиями экстремальной местности. Чиповкой занимаются профессиональные мастера. Для бензиновых моделей больше подойдет прошивка «Альфа 2011», «Альфа Пауэр 2014».

При желании можно провести работу без помощи специалистов, однако трудоемкие и технически сложные моменты рекомендовано оставить в руках квалифицированных мастеров с опытом.



Источник