01-11-2018 05:05

Покупка авто в кредит

В наше время очень страшен кредитный бум. Ведь люди готовы брать кредиты с превеликим удовольствием на все что можно. Будь то презервативы или самолет. Для граждан это как возможность откусить кусочек бесплатного сыра. Рассмотрим покупку авто в кредит, совсем маленькую часть кредитования. Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Покупка авто в кредит

Как купить машину в кредитВам будет интересно:Как купить машину в кредит

Вопрос «Лживый автосалон!! » - 3 ответа

Для банков вероятность остаться на плаву, это как можно быстрее и больше проданные кредиты. Именно поэтому почти к минимуму сведен процесс получения кредита. Риск – это любой заем неважно, даете вы или берете. В покупке авто в кредит схема кредитования выстроена следующим путем: 

1. Желание клиента приобрести авто.

2. Первоначальный взнос, который составляет от 30% и выше от стоимости железного коня. Также могут потребоваться гаранты.

3. Итогом является перечисление в автосалон необходимой для покупки суммы.

4. Далее вам нужно будет застраховать пока что еще не ваше авто. А фишка заключается в том, что страховую компанию вам уже указывают без права выбора. Не для банка, а для вас тарифы точно будут шокирующими. А полис оформлять вы обязаны. 

Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок

5. Следующий ваш шаг уже также четко прописан в договоре на кредит. Если вам не установили сигнализацию в автосалоне, то тогда страховая компания направит вас к установщику сигнализации, конечно же, к конкретному установщику. И опять стоимость вас не порадует. Да и выбор будет призрачный.

Кусать локти поздно, дороги назад нет. Вы навязали себе сами ответственность за досрочное расторжение договора перед банком. Захотите досрочно погасить кредит, прелестно, банк получит от вас штраф.

После всего пройденного вы с радостью заводите «свой» автомобиль и готовы к езде. Но по какому праву вы называете автомобиль «своим» не имея на него никаких прав. А теперь оглянитесь назад, вы оплатили около 70-ти% от общей стоимости авто (установка сигнализации и оформление страхового полиса по запредельным ценам плюс первоначальный взнос), именно вы несете ответственность за данный автомобиль, но вообще он не ваш. Даже ПТС находится в банке. Вот оплатите последний взнос в банк и будете ее выгодоприобретателем. 

Рассмотрим ситуацию, машина и страховка переоформлены на вас, в полном объеме выплачен кредит – все прошло удачно. Вы удовлетворены, несмотря на то, что переплата составила около 50% от стоимости самого авто. Безусловно, довольны и страховщики и установщики и, конечно же, сам банк. Все заработали свои  деньги. 

Предложение от нашего партнера Источники:

  • Описание услуг по покупке подержанных автомобилей в кредит



Источник