01-11-2018 02:36

Квадроцикл "Стелс 700": обзор, технические характеристики и фото

Компания "Стелс" - российское предприятие, являющееся дочерней компанией "Веломоторс". Она производит как обычные велосипеды, так и квадроциклы. Популярной данная компания стала благодаря невысоким ценам на продукцию, чем и повысила спрос на квадроциклы.

"Стелс 700"

Данный квадроцикл - самый продаваемый среди всех моделей компании.

Вместо обычного карбюратора здесь установлен инжектор. Он не способен быстро разгоняться или выдавать виражи, зато на малых оборотах спокойно вспахивает огород, как обычный трактор. Но и в инжекторной версии есть свои плюсы, например: небольшой расход топлива, способность заводиться в любое время года и более чистый выхлоп.

Мотоцикл КТМ 690 SMC: обзор, технические характеристики и фотоВам будет интересно:Мотоцикл КТМ 690 SMC: обзор, технические характеристики и фото

Квадроцикл "Стелс 700" имеет колеса диаметром 26 дюймов. Полный привод дает хорошую проходимость. Руль поворачивается весьма жестко. Подвеска также жесткая, не показывает каких-либо достижений, как и тормоза, которые откликаются на малейшее нажатие.

Разогнавшись на нем быстрее 40 км/ч, можно почувствовать рев мотора, который раздается на всю дорогу. При сравнительно небольшой цене в 300 тысяч рублей, а также благодаря наличию фаркопа и лебедки, конкурентов ему нет.

Stels 700 квадроцикл фон

"Стелс 700 Динли"

Технические характеристики:

Размер, см 220 х 123 х 123
Мощность, л.с. 55
Макс. скорость, км/ч 112
Обороты, об./мин 6000
Привод полный
Топливный бак, л 20
Масса, кг 330
Фаркоп Есть

Квадроцикл "Стелс 700 Динли" - самый мощный в линейке квадроциклов "Стелс". Он имеет топливный бак объемом 20 литров, двигатель объемом 700 см3, максимальная скорость составляет более 110 км/ч.

Независимая задняя и передняя подвеска произведены из алюминия, что облегчило кузов и массу квадроцикла. Дисковые тормоза способны придать большую уверенность в безопасности данного квадроцикла "Стелс 700".

В нем присутствует водяное охлаждение, дисплей, отображающий показания разных приборов, покрышки, произведенные самой компанией, и неповторимый дизайн дисков.

Все это дает понять, что покупка именно этой версии квадроцикла "Стелс 700" доставит массу удовольствия и порадует хорошим набором технических составляющих.

Stels 700 Dinli orange

"Стелс 700 Н"

Квадроцикл "Стелс 700 Н" - еще одна версия линейки квадроциклов "Стелс". Эта версия является практически идеальным по проходимости квадроциклом, имеющим большую мощность, хороший мотор и подвеску с шинами, которые помогают проходить сложные участки пути.

Конструкция квадроцикла "Стелс 700 Н" является примером самой оптимальной, так как основана на всех нормах и достижениях построения квадроциклов.

Он оснащен 4-цилиндровым двигателем с объемом 598 см3 и системой охлаждения, охраняющей двигатель от перегревов во время езды по бездорожью. Именно на модели с префиксом "Н" установлен более безобидный для окружающей среды двигатель на инжекторе, что сделало мощность квадроцикла больше на 14 процентов. Теперь мощность версии "Н" составляет 35 лошадиных сил. Также квадроцикл оснащен полным приводом, который помогает ему преодолевать любые ямы и холмы, места с грязью.

Stels 700H квадроцикл

Многие покупают квадроцикл для любительской езды за городом, отдыха на даче. Но его можно использовать и как основное средство передвижения, экономя топливо и расходы на обслуживание. Благо, его стоимость не такая уж и большая, по сравнению с теми же малолитражками.



Источник