01-11-2018 06:46

Как сдать экзамен в гаи с первого раза в 2017 году

Считается, что сдача экзамена в ГАИ, особенно на автодроме, часто становится непреодолимым препятствием на пути к получению водительских прав. Для того, чтобы сдача практической части экзамена в ГАИ не показалась Вам чересчур сложной, необходимо запомнить самые распространенные ошибки, допускаемые многими начинающими водителями и неизменно замечаемые бдительными сотрудниками ГАИ.
Как сдать экзамен в гаи с первого раза

Как поставить новый автомобиль на учет в ГИБДД в 2018 годуВам будет интересно:Как поставить новый автомобиль на учет в ГИБДД в 2018 году

Вопрос «Нужно предъявлять в ГИБДД к осмотру Автомобиль на котором нужно поменять кузов» - 2 ответа В первую очередь – не забывайте пристегнуться, подстроить под себя зеркала, а если на пути у вас подъём — не стойте и не задерживайтесь на нём чересчур долго. 
Обращают внимание сотрудники дорожной инспекции и на ошибки при парковке, так что отнеситесь к этому заданию максимально ответственно. Помните, что любая из вышеперечисленных ошибок, даже допущенная единожды, часто становится причиной неудовлетворительных оценок на экзамене.
Чтобы сдать экзамен в ГАИ с положительным результатом, попробуйте заранее посетить процедуру сдачи экзаменов другими начинающими водителями или поспрашивайте у них, на каких ошибках акцентирует внимание инспектор. В большинстве случаев водители стараются максимально полно и хорошо изучить все теоретические аспекты вождения, но при этом не уделяют должного внимания применению своих знаний на практике. А ведь именно такие оплошности становятся причиной того, что экзамен приходится пересдавать повторно. 
 
Например, одна из наиболее распространенных ошибок во время экзамена – пересечение сплошной полосы. Многие инспекторы, принимая экзамен, дают указание повернуть около перекрёстка, на котором прерывистая линия на дороге переходит в сплошную линию. Не поддавайтесь на такого рода провокации — они впоследствии будут засчитаны в качестве ошибки, и сдать экзамен в ГАИ на этот раз не получится. В этом случае необходимо ответить, что согласно правилам дорожного движения, поворачивать в этом месте запрещено. Всегда полагайтесь на свои знания – они помогут Вам не только не поддаваться на провокации, но и увереннее чувствовать себя за рулём автомобиля. 
  Источники:

  • экзамен гаи как сдать



Источник