01-11-2018 04:31

Совет 1: Как получить скидку в автосалоне

Купить новый автомобиль по наиболее выгодной цене на абсолютно законных основаниях? И такое возможно. Если знать обо всех акциях и скидках, которые проводят автосалоны, то можно неплохо сэкономить при покупке машины. Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Как получить скидку в автосалоне

Как вернуть 13% с покупки машиныВам будет интересно:Как вернуть 13% с покупки машины

Вопрос «хочу купить lancer x 2.0» - 2 ответа Инструкция 1 Сезонные распродажи не проходят мимо автосалонов. В период с декабря по январь автомобили текущего, а потом прошлого года продаются со значительными скидками. Такие акции проводят официальные дилеры определенных марок машин. Скидки в этот период могут достигать до 100 тысяч рублей. И здесь нет никакого подвоха. Дело в том, что в конце года дилерам необходимо продать весь парк нереализованных за год автомобилей. Ведь в новом году им на смену придут машины уже с новым годом выпуска. По этой причине многие автомобилисты откладывают покупку, чтобы приобрести более «свежую» машину. Если же год выпуска у вас не стоит на первом месте в списке приоритетов при покупке, то дождитесь сезонного снижения цен. 2 Скидки и акции могут проводиться и к юбилею, и знаменательным датам автоконцерна. В этот период автомобили определенной модели могут продаваться по специальным ценам или к покупке могут делаться подарки. Подарками могут быть и комплект резины, и охранная система, и коврики в салон. Стоимость подарка измеряется конечной стоимостью автомобиля. Чем дороже комплектацию вы выбрали, тем ценнее подарок вас ожидает. Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок

Совет 1: Как оплатить транспортный налогВам будет интересно:Совет 1: Как оплатить транспортный налог

3 Акции по привлечению клиентов могут распространяться и на дополнительные работы. Например, в определенный период устанавливается льготная цена на ТО или норма-час работ. По льготной цене могут обслуживаться, к примеру, автомобили старше трех лет. Могут быть скидки на установку определенной модели сигнализации или другого дополнительного оборудования. Часто такие акции проводятся в качестве рекламы нового продукта, вида услуг или продвижения самого салона. 4 Большинство официальных дилеров и крупных автосалонов при первой покупке автомобиля, дарит своим клиентам дисконтные карты на скидку при последующей покупке. При каждой следующей покупке карта меняется на другую, с большей скидкой. Такую карту в большинстве случаев можно передавать другому лицу. Так с помощью друзей и родственников можно дойти до золотой или платиновой карты с наибольшим номиналом скидки. Предложение от нашего партнера Видео по теме Источники:

  • купить новый авто со скидкой

Совет 2: Как получить скидку в 2018 году Сезонные распродажи радуют покупателей долгожданным снижением цен, но обычно они начинаются с давок и очередей. Если вы любите распродажи, предпочитаете покупки с выгодой для кошелька, несколько полезных советов помогут получать скидку при каждой покупке, при этом избежать неудобства и траты времени на стояние в очередях. Как получить скидку Инструкция 1 Узнайте, есть ли в магазинах, которые вы посещаете, система дисконтных карт. Обзаведясь такой картой, вы будете получать скидку при каждой покупке. 2 Посещайте дисконт-магазины и стоки, где можно приобрести товары, которые не успели распродать в прошлых сезонах. В таких торговых точках можно найти качественные вещи по низкой цене. 3 Периодически просматривайте веб-сайты интересующих вас магазинов. Часто на сайтах размещают скидочные купоны и публикуют информацию о различных рекламных акциях. Предъявив купон на скидку или попав в магазин в дни специальных цен, вы приобретете товары по сниженной цене. 4 Некоторые фирмы имеют интернет-отделы. В них вся продукция стоит несколько дешевле, чем в торговых точках. Заказывайте товары на сайте со скидкой 5-25% от магазинной цены, получайте их из рук курьера. 5 Зарегистрируйтесь на одном из сайтов, где можно купить купоны на покупки или мероприятия с существенной скидкой. Приобретя скидочный купон, распечатайте и обменяйте его на товар или услугу. Так можно сэкономить на 50-90% от стоимости покупки. 6 Не выбрасывайте рекламные буклеты и газеты из почтового ящика. В такие издания помещают купоны на скидку или информацию о специальных ценах. 7 На улице всегда берите рекламные листовки из рук раздатчиков. Довольно часто эти объявления дают право на получение скидки при покупке рекламируемых товаров. 8 Приобретая товары на различных рынках или вещевых ярмарках, вы почти всегда можете рассчитывать на скидку. Для снижения стоимости покупки сообщите продавцу, что у вас в кошельке немного не хватает денег до нужной суммы или что оговоренная цена слишком высока для данного товара. Обратите внимание Дисконтные карты дают право покупать со скидкой лишь некоторые группы товаров или имеют накопительную систему бонусов, также процент скидки может зависеть от суммы покупки. Источники:

  • www.minimum-price.ru
  • Бесплатные промокоды или Как получать скидки в интернет

Совет 3: Как получить скидку на автомобиль в салоне Реалии сегодня таковы, что цену на новые автомобили диктует не продавец, а покупатель. Автобизнес выживает с трудом и борется за каждого покупателя. Может ли автолюбитель сейчас быть более требовательным и капризным? Если вы хотите купить новый автомобиль по выгодной цене, сейчас самое время. Как получить скидку на автомобиль в салоне

В автосалонах исчезли очереди на машины, шоу-румы стоят пустые, а рекламные акции не приносят ожидаемых результатов по планам продаж. Даже традиционные скидки в декабре не повысили продажи новых автомобилей. Но если вы хотите купить машину, не откладывайте этот момент. Да, произошло серьезное подорожание, но не ждите в ближайшее время понижения цен. Скорее наоборот, подорожают запчасти и расходные материалы, страховки.


Сейчас менеджеры в салонах борются за каждого покупателя. Этим надо пользоваться. Даже если вы нацелились покупать конкретную модель машины, посмотрите предложения и других автопроизводителей. Покатайтесь по салонам официальных дилеров, берите тест-драйв, смело оценивайте свой автомобиль по системе trade-in, рассчитывайте стоимость страховки и дополнительного оборудования.


А после окончательного подсчета прайса наступает ваше время «капризного» покупателя. Вы можете смело отказываться от навязанного дополнительного оборудования. Хочу «голый» автомобиль и все! Можно снизойти только до ковриков в салон. Хочу максимальную скидку на минимальную комплектацию! Если менеджер говорит, что это последняя цена, смело зовите руководителя отдела продаж (РОП). И уже с РОПом обсуждайте ваши предложения. Особенно на них действует, если человек покупает машину за наличные и хочет оформить сделку прямо сегодня. Посовещавшись с директором, он пойдет вам навстречу. А если нет, идите  в другой салон и там действуйте по этой схеме.


Если же вам нужен именно определенный автомобиль, а вам отказали, обязательно оставьте отзыв на сайте компании, обосновав свои требования. Через день-два (а кому-то через пару часов) вам позвонят из отдела продаж и предложат отличный вариант.



Источник