01-11-2018 10:00

Совет 1: Как узнать штрафы в ГИБДД Московской области в 2018 году

Владельцы автомобилей в Московской области получили электронную возможность проверить наличие штрафа на свою машину. Первопроходцами в этом направлении были Самара и Самарская область, где система отрабатывалась в тестовом режиме в 2009 году. Сегодня жители Московской области могут узнать свой штраф на сайте федерального портала государственных услуг. Услуга, безусловно, полезная и нужная. Теперь все можно узнать, как говорится, не выходя из дома. Ваши деньги должны работать на вас! Стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне - это то, что вы получите, сделав вклад на самых выгодных для себя условиях. Выбрать вклад Как узнать штрафы в ГИБДД Московской области

Как проверить наличие штрафов гибддВам будет интересно:Как проверить наличие штрафов гибдд

Вопрос «Скажите зачем в платёжном реквизите надо указывать все свои данные? » - 1 ответ Вам понадобится

  • - интернет;
  • - компьютер;
  • - мобильный телефон.

Совет 1: Как подключить усилитель в машинеВам будет интересно:Совет 1: Как подключить усилитель в машине

Инструкция 1 Неоплаченный штраф в ГИБДД – это очень плохо. Об этом знают все водители. Если вы будете остановлены на дороге сотрудником ГИБДД и выяснится, что у вас осталась задолженность по штрафу более 30 дней, вас могут привлечь по ст. 20.25 КОАП РФ. 2 К тому же, все данные о неоплаченных штрафах сливаются в службу судебных приставов, которые могут наложить арест на ваши регистрационные действия, прохождение технического осмотра машины, выезд за границу. Согласитесь, из-за маленькой суммы штрафа не стоит рисковать более серьезными делами. Для получения стабильного дохода

  • Ставка до 4,45% Сохраняй Онлайн
  • Ставка до 4,10% Пополняй Онлайн
  • Ставка до 3,8% Управляй Онлайн

3 Узнать о наличии штрафа и его размерах можно в отделе административной практики ГИБДД Московской области. Но данная процедура требует обязательного вашего личного присутствия или телефонного звонка. На приеме граждан также можно проверить оплату прошлых штрафов с повторной выдачей копии квитанции или заплатить сегодняшний штраф. 4 Проще всего узнать о штрафах через интернет: не надо показываться лишний раз в органах ГИБДД, не нужно объяснять встретившимся знакомым причины визита в ГИБДД. Просто заходите по адресу www.gosuslugi.ru, где находится сервис единого портала государственных и муниципальных услуг. 5 Сначала вы проходите регистрацию на сайте, потом указываете номер номер СНИЛС (зеленой карты, которую вы получили в Пенсионном фонде, где указан ваш индивидуальный страховой номер) и ИНН (выдавался налоговой инспекцией – это номер налогоплательщика). 6 После этого набираете номер своей автомашины и номер водительских прав. В ответ получаете всю исчерпывающую информацию о наличии неоплаченных штрафов в ГИБДД. 7 Третий способ получения информации о штрафах самый простой: на номер 9112 отправляете платное смс-сообщение. Оно будет стоить всего 5 рублей. В тексте смс указываете текст: «ГИБДД (пробел) №ТС( пробел) №ВУ». Предложение от нашего партнера Видео по теме Обратите внимание Отделы ГИБДД УВД и ОВД по муниципальным образованиям Московской области. Городской округ Балашиха. Полезный совет Руководство, структура, нормативные документы. Справочная информация для автовладельцев, запись на ГТО. Онлайн-ответы на вопросы. Источники:

  • как узнать штрафы в гибдд московской области
  • Штрафы ГАИ ГИБДД 2013-2014

Как определить год выпуска шиныВам будет интересно:Как определить год выпуска шины

Совет 2: Как узнать неоплаченные штрафы по Москве Штрафы платить не любит никто. Тем более автолюбители, считающие себя во всем и всегда правыми. Однако за неоплаченный вовремя штраф их могут ожидать куда более суровые санкции – вплоть до административного ареста. Как узнать неоплаченные штрафы по Москве Инструкция 1 Обратитесь в отделение ГИБДД для того чтобы узнать, какие неоплаченные штрафы за вами числятся. Позвонить и получить интересующую вас информацию вам вряд ли удастся. Узнать адреса отделений ГИБДД и время приема граждан вы сможете на сайтах http://gibddmoscow.ru или http://www.gibdd.ru. Вам понадобится представить паспорт и водительское удостоверение. 2 Если вы не помните точно, сотрудник какого полка ДПС выписал вам штраф, это не проблема. Вы можете обратиться на любой пост ГИБДД для того чтобы получить интересующую вас информацию. 3 Если ваш плотный график не позволяет вам надолго отлучаться с работы, зарегистрируйтесь на сайте http://gosuslugi.ru. Заполните анкету, введя ФИО, паспортные данные, номер СНИЛС и ИНН. Выберите способ получения кода активации вашего «Личного кабинета» (Почтой России или в спеццентре обслуживания «Ростелеком»). 4 Получите код активации «Личного кабинета» (примерно через две недели после первоначальной регистрации). Для получения заказного письма или уведомления в «Ростелеком» вам потребуется предъявить паспорт. 5 Зайдите на сайт http://gosuslugi.ru. Введите код и получите доступ к услугам портала. Кроме того, в дальнейшем для авторизации вам потребуется пароль, указанный при регистрации, и номер СНИЛС. 6 Найдите в перечне услуг на сайте раздел «Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения». Введите номер вашего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации. Получите информацию об имеющихся у вас неоплаченных штрафах. Если необходимо, распечатайте квитанцию для их оплаты, воспользовавшись предложенной формой. Эту квитанцию вы сможете погасить в любом отделении Сбербанка. 7 Вы можете направить и платный запрос о штрафах по SMS на короткий номер 9112 (действителен для любого оператора связи). Текст сообщения: ГИБДД №ТС№ВУ. Совет 3: Как узнать задолженность по номеру машины В настоящее время водителей часто интересует вопрос о том, как узнать задолженность по номеру машины и вовремя выплатить штраф. Существуют различные интернет-сервисы, которые позволяют сделать это достаточно быстро.
Как узнать задолженность по номеру машины Инструкция 1 Воспользуйтесь специальным ресурсом moishtrafi.ru, позволяющим мгновенно и бесплатно узнать задолженность по номеру машины. На главной странице вы увидите несколько полей, которые нужно заполнить. Вводить буквы разрешается кириллицей или латиницей, в любом регистре. Стоит отметить, что подобная услуга доступна лишь жителям Краснодарского края, Рязанской области, Тамбовской области, Смоленской области, Республики Адыгея, Республики Карачаево-Черкессия и Республики Калмыкия, однако территории постоянно добавляются. 2 Начните с ввода государственного номера транспортного средства. Обычные номера имеют вид A111AA11(1), образец для пассажирского транспорта - A(A)11111, для мототранспорта - 1111AA11 и т. д. Образцы номеров прочих транспортных средств вы найдете в подсказках на сайте во время ввода. Введите номер свидетельства о регистрации транспортного средства. Указывать его следует в формате 11AA111111(1) или в новом формате 1111111111. 3 Узнать задолженность по номеру машины бесплатно можно также с помощью сайта gosuslugi.ru, выбрав услугу «Штрафы ГИБДД». Выберите пункт меню «Ваше расположение» и укажите в появившемся списке ваш регион. Далее выберите «ГИБДД» в подменю «Транспорт и дорожное хозяйство». Так вы попадете на страницу, где сможете узнать задолженность по штрафам ГИБДД. Выберите «Регистрация как физическое лицо», после чего полностью пройдите процедуру регистрации. 4 Укажите ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, регион проживания, номер и серию водительского удостоверения, номер авто и электронный адрес. Если информация верна, вы получите необходимые сведения о неуплаченных штрафах. После этого вы сможете сразу разобраться с имеющимся долгом или же распечатать квитанцию, по которой можно будет внести оплату позднее. Видео по теме Полезный совет Будьте внимательны. При наличии неуплаченного штрафа с просрочкой от 40 дней и выше вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности, оказавшись за решеткой на 15 суток. Поэтому следует заранее узнать задолженность по номеру машины, не откладывая на последний день и оплатив штрафы в первый же день их получения. Совет 4: Как узнать свой СНИЛС Узнать свой СНИЛС иногда гораздо проще через интернет, чем найти нужный документ в квартире. Нередки случаи, когда владелец лицевого счета СНИЛС теряет «зеленую» карточку, на которой указан его номер. А необходимость указать свой СНИЛС может возникнуть очень неожиданно. узнать свой СНИЛС

Как выбрать видеорегистратор среднего ценового сегментаВам будет интересно:Как выбрать видеорегистратор среднего ценового сегмента

Номер СНИЛС указывается на пенсионном свидетельстве, которое часто называют «зеленой» карточкой. Несмотря на свое название, данный документ оформляют не только людям пенсионного возраста, но и работающим гражданам, а также детям.

Номер СНИЛС может потребоваться во многих случаях, например, вы захотели устроиться на работу – ваш будущий работодатель среди прочего захочет узнать указанную информацию. Для оформления некоторых пособий, льгот, компенсаций также нужно будет указать свой СНИЛС.

Самый простой способ узнать свой СНИЛС – найти пенсионное свидетельство и заглянуть в него. В самом верху расположен необходимый номер, который состоит из 11 цифр.

Как узнать свой СНИЛС по паспорту?

Если вам не удалось найти «зеленую» карточку, то можно прийти в территориальный ПФР. Обратитесь к ответственному сотруднику, который подскажет вам номер СНИЛС. Для этого необходимо будет предъявить ваш паспорт.

Возможно, что вы слишком заняты на работе и нет времени идти в Пенсионный фонд, а узнать свой СНИЛС нужно срочно. В этой ситуации выручить вас может кадровый работник вашего предприятия. У него должны храниться необходимые сведения. Попросите его подсказать вам требуемую информацию.

Как узнать свой СНИЛС через интернет?

Как снять машину с учета в гибддВам будет интересно:Как снять машину с учета в гибдд

Через интернет не так и просто узнать свой СНИЛС. Такая возможность есть только у пользователей сайта Госуслуги. К сожалению, специальной услуги по предоставлению информации о номере СНИЛС на указанном сайте нет.

Но можно оформить запрос на получение сведений о состоянии вашего индивидуального лицевого счета (в разделе Пенсионные накопления). Когда вы получите документ, содержащий указанную информацию, вы сможете узнать не только свой СНИЛС, но и данные о своей пенсии.

Совет 5: Как оплатить штраф за превышение Если за превышение скорости вас остановил сотрудник ГИБДД, он привлечет вас к административной ответственности за несоблюдение ПДД. Вам будет выписан протокол-квитанция об административном правонарушении и назначена сумма штрафа. Этот штраф необходимо в обязательном порядке уплатить в течение 30 дней с момента составления протокола инспектором ГИБДД. Как оплатить штраф за превышение Вам понадобится

  • - протокол-квитанция за превышение, выписанная инспектором ГИБДД.

Инструкция 1 Придите в ближайшее отделение Сбербанка и отдайте кассиру протокол-квитанцию, выписанную вам сотрудником ГИБДД. Заплатите указанную сумму по ней. Затем кассир выполнит все необходимые операции и даст вам на руки квиток об уплате. Если вы не произведете уплату штрафа в течение 30 дней, то вам будет предъявлено еще одно административное правонарушение за несвоевременную оплату. Данное дело может быть передано в суд. И затем уже по решению суда, вам будет необходимо выплатить штраф в двукратном размере. Также суд может назначить арест сроком до пятнадцати суток. 2 Произведите оплату выписанного штрафа через электронные терминалы Сбербанка. Оплату можно произвести наличными или с помощью пластиковой карты банка Visa или Master Card, если вы не хотите стоять долгое время в очереди в кассу. Производится оплата через терминал следующим образом: в окне меню вводите точные реквизиты, которые указанны в протоколе. 3 Тщательно проверьте все данные для оплаты в заполненных строках меню, при не правильном введении данных ваши деньги не смогут поступить на счет. Если у вас при вводе возникнут какие-либо вопросы, то вы можете обратиться за помощью к сотруднику Сбербанка, который вам все тщательно разъяснит. Также можно произвести оплату штрафа за превышение непосредственно на постах ГИБДД в специализированных терминалах. 4 Направьте заранее сделанную копию выданной вам квитанции об оплате заказным письмом в отделение ГИБДД. Обратите внимание, что письмо необходимо будет направить непосредственно тому инспектору, который выписал вам штраф. Данные инспектора и адрес отделения ГИБДД должны быть написаны в протоколе-квитанции. 5 Не забудьте указать на копии квитанции статью КоАП и реквизиты постановления. Оригинал выписанной вам квитанции обязательно следует возить с собой в машине на протяжении года со дня уплаты данного штрафа во избежание проблем и недоразумений при встрече на дорогах с инспекторами ГИБДД.

Источник